Современные ограждения со стеклом

Современные ограждения со стеклом

Давайте вспомним такую расхожую фразу — архитектура из стекла и бетона, немного задумаемся над ней и придем к выводу — а ведь она на сегодняшний день несколько потеряла свою актуальность и прежде всего потому, что в этой фразе отсутствует третья на сегодняшний день важная составляющая — металл, а именно нержавеющая сталь.

Ограждения со стеклом.Ведь крайне сложно представить сегодняшний интерьер либо экстерьер, где бы мы с вами не нашли деталей которые бы являлись металлоконструкциями будь то различные лестницы, лестничные ограждения со стеклом, ограждения атриумов, при чем практически любое изделие из нержавеющей стали может быть представленным в разной цветовой гамме и даже в золоте, благодаря покрытию нитридом титана.

Давайте же рассмотрим такие изделия подробнее и постараемся понять, как металлоконструкциям удалось занять свое место в этом стереотипе «стекло и бетон» но и прочно закрепиться став третьим членом этой команды, что же помогло эстетичность или практичность?

Простой пример - ограждения со стеклом, они  служат не только данью моде, но и благодаря своей воздушности и невесомости зрительно увеличивают пространства тех мест, где они установлены, и современные архитекторы и дизайнеры зачастую используют это решение в своих работах.

Ограждения со стеклом.Помимо дизайнерских решений все изделия из нержавеющей стали очень долговечны и неприхотливы, могут использоваться в самых неблагоприятных погодных условиях, вы наверняка и сами обращали внимания на то, когда уличные условия не отличаются своим радушием, а вот уличные ограждения, навесы над водами, козырьки из нержавейки несмотря ни на что сохраняют свой первоначальный внешний вид. И мы с вами снова на распутье — выходит, что эти металлоконструкции не только эстетичны, но имеют и весьма практичные качества, согласитесь весьма редкое сочетание.

Ограждения со стеклом.Надеюсь наш небольшой экскурс в мир великолепия металла не оставит Вас равнодушным, а если Вам стало хоть немного интересно на нашем сайте вы можете ознакомиться с нашими некоторыми работами. Ограждения из металла для улицы, входные группы из поликарбоната и нержавеющей стали, перила и балконные ограждения, металлические лестницы, винтовые лестницы, лестницы для бассейнов, различные предметы декора интерьера и экстерьера выполненные нашими лучшими специалистами из нержавеющей стали это лишь немногое из того, что мы готовы предложить нашим заказчикам.

Читайте подробнее про: лестничные ограждения из стекла

изделия из металла

Видео блог

партнеры и клиенты

Наши работы из металла