Пандусы или лестницы для улиц.

 Пандусы или лестницы для улиц.

С течением времени очень много меняется в жизни человечества — мода, архитектура, направления в искусстве и многое многое другое. Некоторые вещи безвозвратно остаются в прошлом, и увидеть их можно разве только в музеях, да на картинах художников прошлого. Но есть такие, которые идут рука об руку с человеком уже на протяжении тысячелетий и одна из них это лестница. Несмотря на развитие и изобретение разных подъемных механизмов вряд ли можно себе представить хоть какое-то помещение, в котором не было бы лестницы, пусть даже одноэтажное, да-да даже там наша старая знакомая зачастую присутствует, служа для  спуска в подвал.

 Пандусы или лестницы для  улиц.

Технически лестница практически никак не изменилась со времени своего изобретения нашим далеким неизвестным предком, но, тем не менее, как и все остальное приобрела некоторые усовершенствования для обеспечения удобства и безопасности такие как — поручни, перила, лестничные ограждения, металлические ступени и наконец, пандусы, обеспечивающие возможность вкатить по ним что-то оснащенное колесами.  Немаловажно, что такой элемент современной лестницы как ранее упомянутый пандус помогает существенно облегчить жизнь людям с ограниченными возможностями, казалось бы, такая простая деталь, а так важна и незаменима в определенных жизненных ситуациях.
 Пандусы или лестницы для  улиц.

Наша компания занимается проектированием и производством металлических лестниц и их комплектующих, ассортимент производимых изделий широк и разнообразен у нас на сайте представлена лишь незначительная часть выполненных нами работ по благоустройству окружающей среды. Более подробные консультации вы можете получить, связавшись с нами любым удобным для вас способом и по любому интересующему вас вопросу начиная от уличных ограждений, ограждений террас и балконов, металлических наружных лестниц и лестниц черного входа и заканчивая самыми необычными и эксклюзивными металлоконструкциями и изделиями из нержавеющей стали, например перилами, для винтовых лестниц выполненными с применением дерева и стекла, а также кованными элементами разного дизайна по пожеланию нашего заказчика.
 Пандусы или лестницы для  улиц.   Все необходимое для разработки (изготовления эскиза чертежа с опытным конструктором), осуществления замеров непосредственно на месте монтажа изделия, его дальнейшего производства и последующего монтажа металлоконструкции бригадой умелых мастеров монтажников мы готовы вам предоставить в самые оптимальные и удобные для вас сроки.

Читайте подробнее про: цены на пандусы для инвалидов

изделия из металла

Видео блог

партнеры и клиенты

Наши работы из металла