Уникальный пристенный поручень из полнотелой полосы 80х10мм

Предмет изготовления и монтажа: Уникальный пристенный поручень из полнотелой полосы 80х10мм. из нержавеющей шлифованной стали AISI 304.

За многие годы работы нашей организации у нас сложилось много деловых связей и успешного сотрудничества с подрядными смежными организациями, которые выполняют различные виды работ, от проектирования зданий и сооружений до литья бетона или производства стеклянных эксклюзивных работ с дальнейшим монтажом этих изделий на строительных площадках. Очень часто заказчики прибегают к поискам исполнителей работ, обращаясь к подрядчикам, работы которых уже были выполнены на данных объектах и качество которых не вызвало у Заказчиков никаких вопросов с просьбой порекомендовать производителей работ на те или иные участки строительства. Именно таким образом нас и пригласили на данный объект.

Владельцы частных домов, как правило, чаще, чем владельцы административных зданий при выборе подрядчиков опираются на рекомендации, нежели на рекламу в интернете, так как хотят отдать для дальнейшего улучшения свой дом - свою крепость проверенным профессионалам, не устраивая тендеры в полном объеме, заручаясь исключительно рекомендациями.

При возведении и дальнейшем обустройстве своего дома собственники жилья исходят не только из рациональности, но и хотят иметь красивые запоминающиеся черты, характеризующие именно их дом и соответственно хозяев.

Архитектура современных домов позволяет очень органично смешивать разные стили и получать неповторимый облик домов. В данном случае на лестнице, полной дневного света, не пришлось использовать смешение разных стилей для того, что бы придать ей уникальную запоминающуюся изюминку. Чистоту линий лестницы и ограждений из прозрачного стекла нужно было всего лишь подчеркнуть лаконичным поручнем из шлифованной нержавеющей стали, что бы придать законченность и безопасность такому важному элементу в доме как лестница и ограждения лестниц.

2 записи
Уникальный пристенный поручень из полнотелой полосы  80х10мм

1 этап всегда выезжает инженер - конструктор

На каждом объекте есть свои нюансы. Наша компания часто сталкивается именно с уникальными не стандартными изделиями, наши специалисты всегда ищут такие же нестандартные решения. Мы готовы к «вызовам», которые нам «бросает» тот или иной строительный объект. 

2 этап - производство полностью в цеховых условиях

Именно опыт выполнения подобных работ и высокая квалификация наших специалистов позволили осуществить выполнение данного рабочего проекта в реальность с первого раз, без переделок и многократных подгонок изделия по месту в кратчайшие сроки с соблюдением чистоты и порядка на объекте монтажа.