Комплекты Стеллажей из нержавеющей стали с покрытием нитридом титана под латунь

Предмет изготовления: Комплекты Стеллажей из нержавеющей стали с покрытием нитридом титана под латунь для рекламной компании известной марки виски Balvenie.

Что бы быть профессиональной компанией, сохраняя мобильность и конкурентоспособность на рынке производственных услуг нужно сосредоточить все силы в одном направлении, не подвергая риску рабочие активы компании, вступая иногда в такие авантюры, которые оказываются венчурными проектами в погоне за увеличением прибылей компании путем диверсификации бизнеса. Наше мнение, что такая политика, особенно если учесть, что у многих компании есть определенный ограниченный денежный ресурс, не всегда ведет к успеху, более того может покачнуть устойчивое положение компании на рынке. Необходимо расширять навыки своих специалистов за счет обучения и усовершенствовать, обновлять оборудования в разрезе своей плоскости работ. В таком случаем можно полностью отвечать за качество и предоставляемый сервис клиентам.

Уже очень давно стала складываться хорошая тенденция объединения разных производственных направлений, разных компаний для получения качественного конечного продукта.

В данном случае сотрудничество с крупной компанией производящей мебель под заказ по эксклюзивным чертежам привело к совместному производству рекламного стеллажа для известного бренда виски. Данная компания является частью международного холдинга, все бизнес процессы у нее давно отлажены и работать с ними в таком случае одно удовольствие - все понятно и предсказуемо.

Итак, к нам в отдел тендерной документации поступили чертежи на изготовление комплектов каркасов стеллажей с этажерками из нержавеющей трубы, с последующей облицовкой данных каркасов материалом компаньоном. Внутри каркаса должна быть из металла повторена форма бутылки известной марки виски.

Далее, мы хотим рассказать вам об этапах выполнения работ по производству и монтажу комплектов этих декоративных нержавеющих изделий, о нюансах на изготовления, которые присущи всем нестандартным объектам и просто поделиться опытом.

2 записи
Комплекты Стеллажей из нержавеющей стали с покрытием  нитридом титана под латунь

1 этап - проектирование

В данном случае речь пойдет о проектировании, изготовлении стационарного разборного торгового об оборудования для магазинов Азбука Вкуса, которые работают в формате высококачественной розницы и входят в число лидеров российского рынка по уровню товарооборота на квадратный метр площади магазина. Посетители данных магазинов предъявляют высокие требования не только к товарам, но и к оформлению витрин.

2 этап - изготовление

Эта имитация бутылки виски достигалась за счет следующего: с помощью оборудования с ЧПУ по предварительно доработанными чертежам, с дополнительным выпуском чертежей для раскроя материала из листа нержавеющего толщиной 2 мм. мы производили части бутылок. Они представляли собой четвертинки кругов – ярусов разного размера из нержавеющей стали, которые при монтаже в угол конструкции каркаса стеллажа соблюдая установленный шаг (расстояние между ними) создавали вид объемной бутылки виски.