Преимущество металлических ограждений

Преимущество металлических ограждений

Ограждения из металла

Лестничные ограждения являются необходимой составляющей лестницы, функцией которой является защита и безопасность прохода. При выборе ограждения, покупателя волнует как эстетичность, так и прочность материала. Металлические перила охватывают оба критерия и имеют множество преимуществ.

Преимущества металлических ограждений:

  • Долговечность.

Металл подразумевает под собой нержавеющую сталь, что позволяет сохранить прочность и внешний вид материала на протяжении длительного количества времени.

  • Эстетичный внешний вид.

Аккуратный универсальный внешний вид отлично подходит как для ресторанов, кафе, магазинов, так и для жилых домов.

  • Удобство.

Нержавеющие поручни просты и удобны при монтаже, а также имеют возможность отличаться различными формами и размерами.

Способы установки лестничных  ограждений:

  • Сборные.

При таком виде установки детали ограждения соединяются при монтаже. Такой способ рекомендуется использовать в местах, недоступных для сварки (при установке ограждений на деревянные лестницы такой способ недопустим, как и при установке в общественных, административных местах).

На такой вид установки уходит большее количество средств, чем на способ, представленный ниже.                              

  • Сварные.

Для  данного вида установки требуются опытные специалисты, но меньшее количество средств. При использовании сварочных технологий, несмотря на их недопустимость в определенных местах, ограждения лестниц выглядят аккуратно и сохраняют свою прочность долгое время.

Металл, несмотря на свою  сложность в обработке, является надежным, удивительно красивым и прочным материалом. Благодаря своей склонности к легкой обработке, металлические ограждения отличаются различными формами, размерами и конструкциями.

Изготовление металла -  очень трудоемкая работа, которая поручается только обученным профессиональным специалистам, но итоговая работа является прочной и долговечной.

Читайте подробнее про: лестничные ограждения из нержавеющей стали

изделия из металла

Видео блог

партнеры и клиенты

Наши работы из металла