Навесы из поликарбоната - советы.

Навесы из поликарбоната - советы.

Поликарбонат – это универсальный материал, наделенный уникальными свойствами, благодаря которым он является практически незаменимым материалом в строительстве. Поликарбонат бывает монолитный (или листовой) и сотовый (или ячеистый). Первоначально поликарбонат использовался лишь для устройства кровли, это его основное назначение и сегодня. Но круг возможностей работы с поликарбонатом с каждым годом все больше расширяется, следовательно, растет и перечень изделий, которые можно изготовить из этого великолепного материала.

Уникальные характеристики поликарбоната делают его незаменимым в строительстве, а особенно в производстве навесов: прочность на растяжение и разрыв, пластичность, твердость, исключительные термические показатели, малый удельный вес и прозрачность – это те качества, благодаря которым данный материал занимает лидирующие позиции в воем классе. Кровля, козырьки и навесы, внутренняя отделка и оформление дизайна помещений, реклама, крышное и стеновое остекление, сооружение остановок общественного транспорта, переходов, галерей, возведение теплиц и оранжерей – это далеко не полный перечень сфер его применения.

Навесы из поликарбоната – это красота, изящество, уникальность и высокое качество. Каждый навес, выполненный из поликарбоната – это произведение искусства. Поликарбонат легко поддается обработке и воздействию на него в холодном состоянии, поэтому навесы можно выполнить любой формы и вида.

Наша компания уже много лет работает с поликарбонатом, мы можем извлечь максимум пользы из его возможностей. Мы широко используем поликарбонат для изготовления навесов и предлагаем широкий ассортимент и богатую палитру цветов. Кроме того, наша компания обеспечивает большие скидки и низкие цены на все навесы из поликарбоната. В нашем каталоге можно найти множество примеров работ и типовых проектов козырьков, навесов и другой продукции. Для заказа каталога отправьте, пожалуйста, запрос на электронную почту.

Читайте подробнее про: изготовление козырьков из поликарбоната

изделия из металла

Видео блог

партнеры и клиенты

Наши работы из металла