Металлические подстолья из нержавеющей стали в современном интерьере

Металлические подстолья из нержавеющей стали в современном интерьере

На сегодняшний день, нержавеющая сталь − самое актуальное сырьё, которое используется во многих производственных сферах. Ведущими сферами использования нержавеющей стали являются:

  • Архитектура;
  • Строительство;
  • Изготовление бытовых приборов;
  • Энергетика;
  • Экологически-чистое производство;

Почему именно нержавеющая сталь?

Изделия из нержавеющей стали отличаются свой прочностью и надежностью, в сравнении с другими материалами. Внешние и качественные характеристики нержавеющей стали способствуют долгой эксплуатации выполненных из неё изделий. Если мы сравним жаропрочные характеристики других видов стали и нержавеющую, то убедимся, что у неё она в разы лучше. Практически всё, что окружает нас в современном мире сделано с помощью нержавеющей стали: перила, дверные проемы и ручки, лифты, отделка бассейнов и других углублений. Также, нержавеющая сталь используется в промышленности, из неё сделаны некоторые элементы мебели. Часто её смешивают с другими стройматериалами (камень, стекло, дерево), чтобы получить красивое и прочное изделие. Всё большую популярность набирают «листы» нержавеющей стали, как декоративный элемент.

подстолье для современной мебели в стиле лофт

Положительные качества нержавеющей стали:

  1. Эксплуатационный срок. Нержавеющая сталь − самый выгодный материал, который сохраняет свои качественные характеристики на протяжении нескольких десятков лет.
  2. Технология производства. Для производства нержавеющей стали не нужно дорогое оборудование и сложные технологии, в наше все доступны инновации, с помощью которых нержавеющую сталь, так же как и обычную, формируют и режут.
  3. Коррозия. Качественная нержавеющая сталь совсем не поддается коррозии, не только в атмосферных условиях, но и в щелочах и кислотах. (Пример: лестницы бассейнов)
  4. Прочность. Если использовать нержавеющую сталь, то можно уменьшить толщину изделия, что никак не повлияет на его прочность.
  5. Экологичность. Нержавеющая сталь−это самый экологически-чистый материал из всех в данной сфере. На ней не бывает царапин, в которые могли бы втиснуться болезнетворные бактерии, поэтому, эта поверхность чаще всего используется на местах приготовления и употребления пищи.
  6. Эстетичность. Изделия из нержавеющей стали выглядят стильно и современно, потому что поверхность нержавеющей стали ярко блестит. А также, её можно списать в любой интерьер.

Нержавеющая сталь в современном интерьере

подстолье нержавеющее -стойка в общепите

Почти каждая деталь мебели в нашем доме сделана из нержавеющей стали, что сохраняет её красоту на долгие годы.

Подстолья из нержавеющей стали

Почему стоит выбрать подстолье из нержавеющей стали? Конечно же, за его универсальность. Такое подстолье можно установить в любом месте: офис, ресторан общественного питания, отель или собственная квартира. Благодаря своей экологичности, подстолье не требует частой уборки и смены, потому что оно практически не пачкается. Оно достаточно прочное, одно такое подстолье выдерживает несколько десятков килограммов веса. Подстолье лучше делать на заказ в проверенной компании, которая не первый год работает в данной сфере, так вы сможете выделиться, выбрав свой собственный дизайн и будете уверены в качестве данного изделия.

В чем преимущество подстолья из нержавеющей стали:

  • Первое преимущество заключено в самом названии−оно не ржавеет. Именно поэтому, его можно установить в любом общественном месте.
  • Второе преимущество, срок службы. Подстолье прослужит вам долгую службу, причем, вам не придется испытывать недостаток финансовых средств при покупке данного изделия.
  • Третье преимущество-внешний вид изделия. Подстолье из нержавеющей стали выглядит солидно, строго и лаконично, что сразу придаст вашему помещению незабываемый вид.

Читайте подробнее про: подстолья из нержавеющей стали на заказ

изделия из металла

Видео блог

партнеры и клиенты

Наши работы из металла