Металлические двери с витражом

Металлические двери с витражом

Витраж - это изысканное и необыкновенное украшение для любого интерьера. До недавнего времени двери с витражом использовались в основном в качестве межкомнатных. Это было связано, прежде всего, с особенностями производства таких изделий и применяемых в его процессе материалов. Так, изготовленное из массива дерева дверное полотно со вставленными в него декоративными витражами не могло послужить надежной защитой от непрошеных гостей.

Современные технологии производства позволяют украшать входные двери из металлического профиля высокопрочными витражами. Современные технологии производства позволяют украшать входные двери из металлического профиля высокопрочными витражами. Такие конструкции способны обеспечить надлежащий уровень защиты для квартир и офисов ,для загородных домов.

Преимущества металлических дверей с витражной вставкой

В процессе производства такого вида изделий используются не только высокопрочные стальные детали, но и витражное стекло, подвергнувшееся особой обработке. Монтаж витражных элементов в полотно двери также имеет некоторые технологические особенности, заключающиеся в:

- укрепление отдельных элементов и целого витража прочной металлической лентой;

- использовании в процессе монтажа стеклянного декора особой технологии пайки.

Итогом профессиональной работы специалистов дверных фабрик становятся металлические конструкции с витражом, отличающиеся:

- высокой прочностью и устойчивостью к вандальным  действиям (в том числе и декоративных элементов из стекла);

- хорошими изоляционными способностями;

- долговечностью и удобством использования ;

- устойчивостью к различного рода повреждениям ,истиранию;

- великолепным дизайном, способным украсить любое жилое или офисное помещение.

Эксклюзивный стиль и надежная защита

Устанавливая стальную дверь с витражными вставками дома, в офисе или в любом отличном  от  этих помещении, где будет уместным изысканный декор входной зоны, вы обеспечите ему стильный и неповторимый дизайн. Благодаря развитию технологий производства высокопрочных металлоконструкций с вмонтированными в них декоративными элементами из стекла, вы не будете вынуждены выбирать между надежностью и красотой приобретаемой вами модели входной двери.

Металлические дверные конструкции, в качестве декоративной отделки для которых была использована витражная техника, являются прекрасными охранниками.Металлические дверные конструкции, в качестве декоративной отделки для которых была использована витражная техника, являются прекрасными охранниками. За видимой хрупкостью и невесомостью этих изделий скрывается настоящая мощь, способная стать непреодолимой преградой для вандалов и грабителей. Обилие же предлагаемых современными производителями дизайнерских решений, используемых для оформления дверей с витражом, делает их установку отличным решением для дополнения любого интерьера.

Читайте подробнее про: архитектурные формы из металла

изделия из металла

Видео блог

партнеры и клиенты

Наши работы из металла